ewige Rangliste

Berücksichtigt werden sämtliche erzielten Punkte in der Olumpia-Geschichte inkl. Zusatzdisziplinen.

Stand 13. November 2022 (inkl. 13gegen13 und Langzeitwette 2022)

RangNamePunkteEventsPunktedurchschnitt
1.Mulla993.11069.37
2.Kaya930.41048.95
3.Mänfi927.21128.28
4.Dolly903.81028.86
5.Fipu899.4969.37
6.Beatzi852.81028.36
7.Franco763.01077.13
8.Tscho697.41016.90
9.689.2877.92
10.Mauri675.8996.83
11.Ferrsch668.4966.96
12.Gabschä589.8936.34
13.Silä337.0575.91

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s