Allzeit-Medaillenspiegel

Berücksichtigt werden sämtliche Ergebnisse inkl. Zusatzdisziplinen, geordnet nach Anzahl Goldmedaillen.

Stand 13. November 2022 (inkl. 13gegen13 und Langzeitwette 2022)

RangOlumpionikeGoldSilberBronzeTop-3Top-5
1Thomas Müller2111114368
2Olivier Meier181794462
3Kaya Sahin18793472
4Philipp Hammer161894364
5Beat Lattmann146123250
6Manuel Lamm1311153957
7Maurizio Villani9582235
8Kim Hipp612133145
9Marco Gramatica6841846
10Joachim Schmidberger5941836
11Raffael Ferrari44111933
12Gabriel Lysser31061932
13Silvan Raggenbass2541119

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s